Блогерша в TikTok рекомендует детям препарат, передозировка которого вызывает галлюцинации и смерть


Блогерша в TikTok рекомендует детям препарат, передозировка которого вызывает галлюцинации и смерть
Блогерша в TikTok рекомендует детям препарат, передозировка которого вызывает галлюцинации и смерть

В социальной сети “TikTok”, за запрет которой после смертельного челенджа с дротаверином выступил детский омбудсмен Николай Кулеба, продолжают рекламировать спазмальгетик, вызывающий галлюцинации, привыкание и поражающий печень.
В опубликованном видео блогерша благодарит администрацию ТикТока за то, что это видео до сих пор находится в открытом доступе.
На снятых кадрах ярко накрашенная женщина неопределенного возраста рекомендует принимать спазмолитики, которые продаются в аптеках без рецепта, утверждая, что про передозировке они вызывают галлюциногенный еффект и так называемый “трип”.
Позже блогерша додает, что этот препарат в больших дозах вызывает привыкание и отказ работы печени.
“А также вам грозят психические растройства и коматозное состояние до конца вашей жизни”, – с улыбкой говорит женщина.

В конце видео женщина высказала слова благодарности на адресс администрации ТикТока, не удаляющей это опасное видео.
Внимание! Видео не рекомендуется к промостру детям и подросткам

Дата и время 19 февраля 2021 г., 00:55
   
ПросмотрыПросмотров: 86

КомментарииКомментарии:



Источник – antikor.com.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *