Назначены официальные лица на матчи 1/16 финала Кубка Украины



Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на матчи третьего (1/16) раунда розыгрыша Кубка Украины-2020/2021, сообщает официальный сайт УАФ.

Кубок Украины-2020/2021. Раунд 1/16.

30.09.2020

«Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) – «Днепр-1» (Днепр).
Горишние Плавни. 14.00. Арбитр – Копиевский В.В. (Кропивницкий), ассистенты арбитра – Войтюк О.М. (Запорожье), Запороженко Д.И. (Запорожье), четвертый арбитр – Садовый А.В. (Кременчуг), наблюдатель арбитража – Годулян В.И. (Одесса).

«Виктория» (Николаевка) – «Мариуполь» (Мариуполь).
Николаевка. 15.00. Арбитр – Можаровский Ю. (Львов), ассистенты арбитра – Марулин С.Ю. (Херсонская обл.), Володин В.В. (Херсон), четвертый арбитр – Песоцкий Я.С. (Сумы), наблюдатель арбитража – Коваленко А.Б. (Киев).

«Полесье» (Житомир) – «Минай» (Минай).
Киев. 15.00. Арбитр – Кривушкин Д.В. (Харьков), ассистенты арбитра – Корнийко А.С. (Миргород), Высоцкий В.А. (Запорожье), четвертый арбитр – Задиран С.С. (Киевская обл.), Наблюдатель арбитража – Покидько И.Р. (Полтава). Арбитр ВАА (оффлайн вживую) – Шурман Д.Л. (Киевская обл.), Ассистент ВАА (оффлайн вживую) – Ардашева А.Е. (Киев), наблюдатель ВАА (оффлайн вживую) – Лисенчук С. (Киев).

«Верес» (Ровно) – «Николаев» (Николаев).
Ровно. 15.00. Арбитр – Серпутько Г.А. (Одесса), ассистенты арбитра – Котубей П.В. (Закарпатская обл.), Синишин Ю.Т. (Ивано-Франковск), четвертый арбитр – Фирсов Н.А. (Ровно), наблюдатель арбитража – Геренда Е.Б. (Калуш).

«Кривбасс» (Кривой Рог) – «Нива» (Винница).
Кривой Рог. 16.00. Арбитр – Иванов Ю.В. (Донецкая обл.), Ассистенты арбитра – Чертоляс М.В. (Херсон), Еремеев А.А. (Николаев), четвертый арбитр – Полищук М.П. (Кривой Рог), наблюдатель арбитража – Абросимов Е.А. (Одесса).

«Эпицентр» (Дунаевцы) – «Агробизнес» (Волочиск).
Дунаевцы. 16.00. Арбитр – Труханов К.В. (Харьков), ассистенты арбитра – Холодинский А.В. (Харьковская обл.), Думенко В.П. (Харьков), четвертый арбитр – Маляр В.Ю. (Хмельницкий), наблюдатель арбитража – Шмигельский А.В. (Львов).

«Ворскла» (Полтава) – «Львов» (Львов).
Полтава. 17.00. Арбитр – Козыряцкий М.С. (Запорожье), ассистенты арбитра – Скрипка А.М. (Кропивницкий), Матяш В.В. (Донецк), четвертый арбитр – Афанасьев А.А. (Харьков), наблюдатель арбитража – Курганов В.В. (Александрия).

«Десна» (Чернигов) – «Рух» (Львов).
Чернигов. 17.00. Арбитр – Коваленко А.А. (Полтава), ассистенты арбитра – Шлончак С.М. (Черкассы), Петраков Е.А. (Киев), четвертый арбитр – Дорош В.В. (Киев), наблюдатель арбитража – Деревинский А.Н. (Киев).

«Прикарпатье» (Ивано-Франковск) – «Колос» (Ковалевка).
Ивано-Франковск. 17.30. Арбитр – Шандор А.А. (Львов), ассистенты арбитра – Юхименко М.В. (Луцк), Гашков Е.Л. (Черновцы), четвертый арбитр – Каленов А.А. (Львов), наблюдатель арбитража – Цымбал С.Ю. (Житомир).

«Александрия» (Александрия) – «Ингулец» (Петрово).
Александрия. 18.30. Арбитр – Бондаренко Д.Е. (Одесса), ассистенты арбитра – Павлинов А.В. (Одесса), Сухин В.В. (Одесса), четвертый арбитр – Резников Д.М. (Каменское), наблюдатель арбитража – Кран А.В. (Харьков).

01.10.2020

«ВПК-Агро» (Шевченковка) – «Олимпик» (Донецк).
Магдалиновка. 18.30. Арбитр – Деревинский А.А. (Киев), ассистенты арбитра – Ермоленко Р.М. (Чернигов), Марченко Д. (Чернигов), четвертый арбитр – Евтухов Д.Ю. (Днепр), наблюдатель арбитража – Ярмолинский Л.М. (Киевская обл.).



Источник – tribuna.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *